Керамическая фреза 3\32 Large Ball (F) №107RED/2070 ___KRY047/062 (2070)

34,83 ₴
2070
124 шт.

Оптовые скидки

Количество Скидка Вы экономите
100 1,72 ₴ До 172,00 ₴
Количество
В наличии

 

Отправляется только при условиях 100% предоплаты!

 

Доставка Новой почтой и Укрпочтой

 

На электронику есть 3 дня на проверку

В упаковке 2 листа. Трафарет для френча представляет собой самоклеющиеся полоски для французского маникюра. Наклейки-полоски для френча легко крепятся и снимаются с ногтей, позволяют нарисовать ровную линию улыбки лаком или краской.

Способ использования

Прежде чем делать дизайн ногтей, используя полоски для французского маникюра, необходимо подготовить кожицу рук. Необходимо совершить, это безусловно же изменить форму ноготку. Формы бывают также разные, мягкий квадрат, квадрат, миндалевидная, овальная, они все без исключения весьма изящные, попросту нужно выбрать подходящую Вам.

Потом, выровнять края ногтя и внимательно убрать от пыли. Основное, на то что необходимо обратить внимание перед покрытием гель-лака это с помощью апельсиновой палочки или ремувера удалить с ногтевой пластины кутикулу.

С ногтевой пластинки следует снять верхнюю кератиновую слой, с целью данного Вам сможете воспользоватся ассистентом крупнозерный баф.

После этого наносить праймер, для крепкого сцепления базы с ноготком. Подождите пока праймер высохнет, около 1 минуты. Далее нанести базу. База выравнивает поверхность ноготка, маскирует её несовершенство и гарантирует равномерное нанесение гель-лака. Базовый гель наносится тонким слоем по всей ширине ногтевой пластины. Затем просушите ноготь в лампе.

Накрасьте ноготки лаком для френча. После нанесения гель-лака ногти сушите в УФ лампе по 2 минуты.

Наклейте трафареты-полоски на каждый ноготок таким способом, чтобы свободным оставался лишь отросший белый край. Трафареты необходимо хорошо приклеить к ногтям, в противном случае под них попадет лак.

Нанесите на концы ногтей лак белого цвета. Дайте ему полностью высохнуть и затем аккуратно снимите полоски.

Затем покройте ноготки топом. Топ понадобится для того чтобы закрепить гель-лак и придать ему блеска. Также, не забудьте просушить топовое покрытие, в лампу по 2 минуты. По завершению маникюра не упустите из памяти удалить липкий слой с помощью специальной жидкости.

Совет! В случае если основная часть ногтя будет покрываться ярким цветом, то чтобы он никак не просвечивал из-под белоснежного слоя, лучше сперва накрасить кончики, а затем остальную часть ногтя

2070
124 шт.
chat Комментарии (0)