Гель-краска MP 5g №033 ___OLG080 (1850)

34,40 ₴
1850-2102
2 шт.
Количество
В наличии

 

Отправляется только при условиях 100% предоплаты!

 

Доставка Новой почтой и Укрпочтой

 

На электронику есть 3 дня на проверку

БИОПЕДИКЮР:

ВАЖНО! Рекомендуем проводить процедуру кислотного педикюра в перчатках!

1) Встряхнуть флакон.

Наносим средство на 2-5 минуты синтетической кистью на СУХИЕ ступни.

Бывают не запущенные ноги, но им нужно 5 минут для получения эффекта. Бывают очень запущенные ножки – но им 3-х минут более чем достаточно. Вы для себя сами в процессе процедур подберете какое минимальное количество наносить самого геля и сколько именно Вам держать. Это зависит от того у кого с какой скоростью высвобождаются клетки кожи.

2) Распариваем ножки 3-10 минут в теплой воде. 10 минут – это для очень очень запущенных ножек. В среднем 5 минут.

Смываем остатки геля чистой водой. Просушиваем ноги полотенцем насухо.  

3) Затем берем крупнозернистую пилку для педикюра и счищаем размягченную кожу с пяток и стоп.

Огрубелости скатываются просто пластами.

Потом моем ноги в чистой воде. По желанию можно отшлифовать пяточки мелкозернистой пилкой ― для этого их надо промокнуть полотенцем чтобы они остались слегка влажными.

4) Для достижения максимального эффекта и удаления остатков ороговевшего слоя кожи,  обработайте ступни ног пилингом. И ОБЯЗАТЕЛЬНО – нанесите крем для ног  по окончанию процедуры, т.к. содержащиеся в составе геля фруктовые кислоты подсушивают кожу.

 Делайте биопедикюр регулярно, ежедневно  ухаживайте за своими ножками, используя подходящий крем для ног, расслабляющие солевые ванночки и Ваши пяточки всегда будут нежными и мягкими)))

Биогель для педикюра это современное косметическое средство, позволяющее за очень короткое время добиться потрясающих результатов. С помощью этого средства, можно в домашних условиях, провести салонную процедуру и стать счастливой обладательницей гладеньких пяточек, аккуратной ногтевой зоны и в целом красивой и ухоженной кожи. Тем более что цена на биогель гораздо меньше процедуры в салоне.

Главной особенностью этого мягкого и эффективного средства являются фруктовые кислоты (такие как яблочная или лимонная), которые обеспечивают самый нежный пилинг. В отличии от химического аналога, компоненты Bio gel Aloe Vera имеют природное происхождение и являются безопасными.

Действие биогеля для маникюра и педикюра происходит в несколько этапов. На первом – биогель впитывается в сухую огрубевшую кожу, а на втором – при контакте с водой происходит разрыхление ороговевшей поверхности. После этого, с помощью пемзы или других инструментов очищается кожа.

Кроме пилинга, биогель оказывает и антисептическое действие, губительно воздействуя на патогенную микрофлору, оказывая профилактику и обеспечивая гигиену.

Алое Вера в биогеле оказывает дополнительный регенерирующий эффект, восстанавливая микротрещины на поверхности эпидермиса и успокаивая кожу.

Применение: 
-на сухую кожу с помощью силиконовой кисти нанесите биогель тонким слоем на 1 минуту
-не смывая, опустите обработанную зону рук либо ног в воду, чтобы произошел контакт с водой
-достаньте из воды
-с помощью пемзы, щетки, мочалки или другого специального средства устраните размягченную кожу
-сполосните обработанные зоны проточной водой
-в завершении нанесите на кожу масло или увлажняющий крем.
Biogel - это профессиональное косметическое средство
-Фруктовый пилинг
-Нежное удаление ороговевшего эпидермиса (в том числе кутикула, заусеницы)
-Гигиеничное использование
-Экономия времени и денег
-Профилактика кожных заболеваний

1850-2102
2 шт.
chat Комментарии (0)