Контейнер для стерилизации фрез 120 мл ___PRO4320G (2747)

57,19 ₴
2747

Оптовые скидки

Количество Скидка Вы экономите
10 2,58 ₴ До 25,80 ₴
Количество
Нет в наличии

 

Отправляется только при условиях 100% предоплаты!

 

Доставка Новой почтой и Укрпочтой

 

На электронику есть 3 дня на проверку

Фрезы для фрезера 

Фрезер незаменимый атрибут для каждого профессионального мастера маникюра. Но не один фрезер для ногтей не справится без специальных насадок. С помощью фрезера для маникюра сделать качественный маникюр и педикюр значительно легче, а также это помогает сэкономить время. Если вы хотите купить фрезы для маникюра и педикюра, то стоит обратить внимание на то, что каждый фрез для маникюра имеет свою уникальную форму, изготовляется из разного материала, а также имеет разное предназначение. Например можно поделить фрезы для маникюра на более прочные те, которые предназначаются для педикюра, а также менее прочные, для маникюра.

Какие есть фрезы для маникюра?

Не удивительно, что каждый тип насадок отличается друг от друга своим предназначением. Самые популярные насадки - керамические. Их производят из керамической крошки, ее смешивают со специальными клеящимся материалом. Керамическая насадка для фрезера великолепно подойдет для такой процедуры как педикюр. Используя фрезы для маникюра можно идеально сделать аппаратный маникюр, незаметно для клиента почистить кожу ног от натоптышей и огрубелостей.

Также для проведения маникюра могут использоваться насадки из метала. Они изготовляются с использованием твердых металлов. Такие фрезы для фрезера великолепно подходят для первичной обработки натоптышей и сухой омертвевшей кожи. Кроме того, их зачастую используют для работы с нарощенными ноготками. Фреза для аппартного маникюра идеально справляется со всеми покрытиями ноготков.

Одни из самых популярных среди мастеров маникюра являются алмазные фрезы. Данные фрезы для маникюра можно поделить на два вида - спеченные и осажденные. Спеченные насадки для фрезера - идеально справляются с обработкой акриловых ногтей. Способ их изготовления такой же как и в керамических насадках. Осажденные имеют более плотную структуру, которая не забивается при работе с материалом, предназначена она для работы с мягкой поверхностью ногтя и искусственными гелевыми ногтями.

Профессиональные мастера работающие в салонах красоты либо же на дому, используют и такие фрезы для аппаратного маникюра как силиконовые и так называемые полировщики. Силиконовые насадки это потрясающее приобретения для полировки и шлифовки искусственных ногтей, а также они помогают подготовить натуральные ногти к процедуре наращивания. Насадки-полировщики в свою очередь делают ноготь идеально гладким удаляя микроцарапины.

Как правильно хранить насадки для фрезера?

По окончанию процедуры, колпачки выбрасываются. Фреза для ногтей керамическая - хрупкая, металлические и алмазные фрезы - острые. За счет этого их хранят в футлярах.

После каждого использования фрезы для маникюра их моют, чистят и дезинфицируют . Для очистки керамических и металлических насадок используют специальные латунные щетки. Стоит помнить, что очистку любых насадок удобно проводить в ультрафиолетовой мойке. Конечно же после очистки, насадки для фрезера для маникюра, нужно обязательно простерилизовать, а перед следующим применением дополнительно продезинфицировать. Данные процедуры очень важны, так как это отвечает за здоровье ваших клиентов. Выполнив все эти процедуры и Вы будете спокойны и уверены в их безопасности.

Не забывайте чистить и хранить фрезы для ногтей ведь это очень важно!

Рекомендации по работе с фрезером

  • Не включать фрезер и не закрывайте ручку без насадки.

  • Не переключайте реверс на ходу.

  • Не перегружайте фрезер крупными, тяжелыми фрез аппаратного маникюра.

  • Не забывайте очищать фрезер от пыли.

Желательно пред использованием фрезера пройти курс обучения маникюра и педикюра с использованием фрезера. И также делать маникюр только в тех мастеров которые профессионально владеют данным аппаратом. Поскольку используя фрезе нужно уметь правильно держать как ручку фрезера, так и собственную руку, чтобы чувствовать силу нажатия на ноготь, что позволит не повредить его.

2747
chat Комментарии (0)