СЛАЙДЕР 3272 ___IVN(1271)

7,41 ₴
77-1271
75 шт.
Количество
В наличии

 

Отправляется только при условиях 100% предоплаты!

 

Доставка Новой почтой и Укрпочтой

 

На электронику есть 3 дня на проверку

Как сделать маникюр с пигментом «Жемчуг» на лаке и гель-лаке.

Супермелкая воздушная жемчужная пудра невесомая как пепел, поэтому при создании маникюра на покрытии любого типа она абсолютно не капризна. При нанесении можно использовать любой удобный вам способ – кисть, спонж или палец в латексной перчатке. Результат в любом случае будет выглядеть волшебно. Для создания эффекта природного нежного жемчуга наносите декор на белую подложку, а для экспериментов с оттенком и полутонами пыльцы - на черную или цветную.

Нанесение на обычный лак

        Тщательно отполируйте ногтевые пластины до блеска специальной пилкой-полировщиком. Аккуратно проработайте края ногтей, приведите в порядок кутикулу и боковые валики.

        При наличии эстетических дефектов (впадины, бороздки) необходимо выполнить выравнивание специальными базами (риджфиллеры).

        Покройте ногти фоновым цветным лаком и тщательно его просушите до состояния легкой липкости (но так, чтобы основа не смазывалась от прикосновения).

        Над листом бумаги густо нанесите на ногти втирку, разглаживающе-полирующими движениями от себя. Не слишком надавливайте, чтобы не повредить лак-основу.

        Удалите веерной кистью излишки пыльцы, покройте ногти топом с глянцевым эффектом и тщательно просушите.

Применение на гель-лаке

        Выполните аппаратный или обрезной маникюр, тщательно отполировав каждый ноготок.

        Нанесите базу для гель-лака очень тонким слоем, торцы ногтя аккуратно проработайте (закрепите).

        Покройте ногти цветным покрытием и просушите его под лампой в соответствии с рекомендациями производителя.

        Удалите липкий дисперсионный слой и равномерно разотрите жемчужный пигмент по ногтю. При необходимости повторите нанесение для более насыщенного эффекта.

        Полимеризуйте слой под лампой (60 секунд в UV и 30 секунд в LED-аппарате).

        Нанесите топ с блеском и повторно заполимеризуйте дизайн.

Если вы хотите создать очень нейтральный и спокойный образ для будничных нарядов, пигмент «Жемчуг» можно втирать прямо в топ для гель-лака. Только обязательно подберите финиш без липкого слоя для правильности выполнения маникюра.

Правила долговечности дизайна с жемчужной втиркой.

У каждого nail-арта с пигментами есть свои секреты, которые нужно знать, чтобы результат радовал вас как можно дольше и наиболее полно. Применяя пыльцу в качестве декора на любимый цвет лака или шеллака, помните:

 

1.       Посыпайте пигментом ногти щедро и не экономя, в ином случае мерцание будет слишком приглушенным и не выразительным.

2.       Жемчужный пигмент за счет эффекта легкого рассеивания света не так критично требователен к ровной поверхности ногтей, однако все же очень важно тщательно отполировать ноготочки.

3.       Не стоит экспериментировать с матовым топом, даже в качестве рисунка через трафарет на пигменте. Он сотрет эффект безупречного нежного сияния, лишит дизайн всей его прелести.

4.       Для безупречного образа с жемчугом уделите при втирании особое внимание зоне кутикулы. При необходимости вотрите пигмент плоской кистью или ватной палочкой.

5.       Некоторые нейл-мастера при работе с данным пигментом практикуют интересный лайфхак: перед нанесением топа покрывают заполимеризованную втирку одним слоем базы для гель-лака. И чуть-чуть подпиливают свободный край ноготочка мягким бафом.

6.       Не стоит наносить пигмент на ноготь подушкой пальца (без перчатки), так как на поверхности останутся частички кожного сала, что может сказаться на носкости образа в целом.

77-1271
75 шт.
chat Комментарии (0)