Втирки

Зеркальная втирка считается универсальным декором для ногтей, так как применяя её, она подойдет под любой наряд, любое мероприятие и под любой сезон года. Существует много цветов втирки, но стоит обратить внимание на то, что итоговый цвет втирки зависит от выбранного цвета гель-лака. Самыми популярными цветами втирки считаются: серебряный, золотой и северное сияние. Зеркальную пудру можно наносить не только на весь ноготь, но и создавать узоры при помощи трафаретов. Зачастую втирка для ногтей продаётся в маленьких, пластиковых баночках с крышечкой и с маленьким спонжем для удобного нанесения. Почему выгодно покупать этот красивый и необычный вид декора для ногтей? Выгода в том, что стоимость втирки достаточно недорогая и хватает её на долгое использование. Также за счет того, что с каждым другим цветом гель-лака, зеркальная втрика будет давать разный оттенок. Зеркальная (втирка) пудра для ногтей- это блестки мелкой фракции, которые похожи на микропыль и предназначены для втирания на лаковую поверхность. Зеркальная пудра имеет сходство с холодной отполированной сталью, за счет этого она отдает шикарный отблеск. Зеркальный пигмент нужно полировать мягкой пуховкой до блеска. Также зеркальная втирка имеет свойство переливаться разными цветами как хамелеон, благодаря этому маникюр приобретает новый и необычный вид. Что касается гель-лаков, которые идут как основа под зеркальную пудру, чаще всего используют черные и голубые цвета.

Для работы с зеркальной пудрой понадобиться:

Как наносить зеркальную втирку?

  1. Нужно сделать гигиенический маникюр и придать ногтям желаемую форму. Для того чтобы привести ногти в безупречный порядок, понадобятся такие инструменты как: ремувер, маникюрные инструменты, апельсиновая палочкапилочка для ногтейбафик.
  2. Затем необходимо на подготовленную ногтевую пластину нанести тонким слоем базовое покрытие. Просушить в лампе.
  3. Выбрать понравившийся гель-лак, покрыть ногти и просушить в лампе. Обратите внимание что, от цвета гель-лака зависит и главный цвет втирки, поэтому лучше заранее поэкспериментировать с цветом.
  4. Далее поверх гель-лака необходимо нанести топ без липкого слоя. Просушить в лампе.
  5. С помощью маленького спонжа нанести небольшое количество втирки на всю поверхность ногтя и не быстрыми, круговыми движениями втирать от кутикулы и до края ногтя.
  6. Если на ноготках остались остатки втирки их можно смахнуть с помощью кисти.
  7. На завершающем этапе покрываем ногти топовым покрытием и сушим в лампе.

Код ТН ВЭД 3304300000 средства для маникюра или педикюра