Я оплатила Четверг- Пятницу . Сегодня уже Понедельник а моя посылка еще не отправлена ! Почему ??
 Часто задаваемые вопросы   Начато Андрей Фурман   2022-01-16 18:36:03 +02:00    Комментарии: 2    Просмотры 2299

  1. Андрей Фурман
    Андрей Фурман Member Штатный сотрудник Kharkov
    Это оптовый сайт тут всегда очередь. Иногда она достигает нескольких дней иногда удается отправить день в день. Тут не угадаешь. В любой момент может на почту прийти большой заказ сбор которого значительно задержит остальные отправки . И если заказ был оплачен в четверг а мы его в пятницу не успели собрать из-за очереди то он остается лежать до понедельника тк суббота воскресение у нас выходной . Отнеситесь к задержкам с пониманием. Мы прилагаем все усилия для скорейшей отправки. Вы всегда можете проверить статус своего заказа в личном кабинет е на сайте - правый верхний угол . Мы понимаем что всем нужен товар  СРОЧНО . Лучшим решением это сделать заказ заранее .
    Андрей Фурман, 2022-01-16 18:36:03 +02:00
    #23
  2. Доброго дня. Зробила замовлення ще 05.08 і досі немає відправки товару. На сайті був вказаний термін очікування 7-10 днів і на збір посилки 2-3 дні. Вже всі встановлені терміни давно вийшли ще й із надлишком. Питання: чому таке недбале ставлення до покупців, тим паче, що накладеного платежу немає і вся сума замовлення була оплачена відразу. Скільки ще я маю чекати своє замовлення?
    Дарія Гребенець, 2022-08-25 07:22:50 +03:00
  3. ( Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы писать здесь)

Report Post

Write your reason

Вход / Регистрация
Условия!
Помощь !